• Natallia 5 years ago
    помогите пожалуйста решить задачу. На базу поступили партии  лука по 50 кг в каждом. Пользуясь стандартом, определите массу полученной партии
  • Maksim 5 years ago
    в чем у вас трудность?
  • Admin 5 years ago
      помогите пожалуйста решить задачу. На базу поступили партии  лука по 50 кг в каждом. Пользуясь стандартом, определите массу полученной партии что-то какое-то несуразное условие задачи... ...поступили партии лука... сколько ящиков??? по 50 кг... бред какой-то....массу "полученной партии" не определяют... такое ощущение, что повырывали кусками из задачи... даже шрифт разный
  • Natallia 5 years ago
      в чем у вас трудность? трудность в том, что не могу понять каким стандартом нужно пользоваться. Спасибо
  • Natallia 5 years ago
        помогите пожалуйста решить задачу. На базу поступили партии  лука по 50 кг в каждом. Пользуясь стандартом, определите массу полученной партии что-то какое-то несуразное условие задачи... ...поступили партии лука... сколько ящиков??? по 50 кг... бред какой-то....массу "полученной партии" не определяют... такое ощущение, что повырывали кусками из задачи... даже шрифт разный я тоже так думала. но хотя бы можете подсказать каким стандартом пользоваться Спасибо!!!!!!!
  • Maksim 5 years ago
          но хотя бы можете подсказать каким стандартом пользоваться Спасибо!!!!!!! см. здесь
  • Admin 5 years ago
        я тоже так думала. но хотя бы можете подсказать каким стандартом пользоваться Спасибо!!!!!!!   ГОСТ Р 51783-2001. Лук репчатый свежий, реализуемый в розничной торговой сети
  • Natallia 5 years ago
          я тоже так думала. но хотя бы можете подсказать каким стандартом пользоваться Спасибо!!!!!!!   ГОСТ Р 51783-2001. Лук репчатый свежий, реализуемый в розничной торговой сети спасибо вам большое
  • Admin 5 years ago
            я тоже так думала. но хотя бы можете подсказать каким стандартом пользоваться Спасибо!!!!!!!   ГОСТ Р 51783-2001. Лук репчатый свежий, реализуемый в розничной торговой сети спасибо вам большое Да,пожалуйста, конечно. Но очень интересно как Вы решите эту задачу)
  • Natallia 5 years ago
    если вам интересно, то весь фокус заключается в том, что в методичке по задачкам, была описка и они просто не указали сколько мешков с луком поступило на базу. и если добавить в количестве 10 мешков, то становится все сразу понятно. В общем БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, за такой сайт и помощь людям!!!!!!!!!!!!!!!!!         я тоже так думала. но хотя бы можете подсказать каким стандартом пользоваться Спасибо!!!!!!!   ГОСТ Р 51783-2001. Лук репчатый свежий, реализуемый в розничной торговой сети спасибо вам большое Да,пожалуйста, конечно. Но очень интересно как Вы решите эту задачу)  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.