Задача по Госту!!! Не могу найти!!!

Товароведение и экспертиза
  • Elenamatushkina 2 years ago
    Здравствуйте! помогите пожалуйста найти или определить Гост - задачу нужно решить строго по Госту - а я не могу определить его((( Определить сорт женского пальто из искусственного меха, если при осмотре обнаружены следующие дефекты: неодинаковое расстояние между петлями – 0,4 см; несимметричность карманов – 0,6 см, штопка с нарушением ворсового покрова в двух местах размером 0,8 и 1,0 см на полах, замины ворса на спинке – 2 случая; запекание ворса на подбортах – 2случая. Заранее спасибо
  • Admin 2 years ago
      Здравствуйте! помогите пожалуйста найти или определить Гост - задачу нужно решить строго по Госту - а я не могу определить его((( Определить сорт женского пальто из искусственного меха, если при осмотре обнаружены следующие дефекты: неодинаковое расстояние между петлями – 0,4 см; несимметричность карманов – 0,6 см, штопка с нарушением ворсового покрова в двух местах размером 0,8 и 1,0 см на полах, замины ворса на спинке – 2 случая; запекание ворса на подбортах – 2случая. Заранее спасибо Посмотрите  ГОСТ 23703-79 Одежда форменная. Пальто женское. Технические условия
        Здравствуйте! помогите пожалуйста найти или определить Гост - задачу нужно решить строго по Госту - а я не могу определить его((( Определить сорт женского пальто из искусственного меха, если при осмотре обнаружены следующие дефекты: неодинаковое расстояние между петлями – 0,4 см; несимметричность карманов – 0,6 см, штопка с нарушением ворсового покрова в двух местах размером 0,8 и 1,0 см на полах, замины ворса на спинке – 2 случая; запекание ворса на подбортах – 2случая. Заранее спасибо Посмотрите  ГОСТ 23703-79 Одежда форменная. Пальто женское. Технические условия Спасибо, но этот Гост не подходит
      Здравствуйте! помогите пожалуйста найти или определить Гост - задачу нужно решить строго по Госту - а я не могу определить его((( Определить сорт женского пальто из искусственного меха, если при осмотре обнаружены следующие дефекты: неодинаковое расстояние между петлями – 0,4 см; несимметричность карманов – 0,6 см, штопка с нарушением ворсового покрова в двух местах размером 0,8 и 1,0 см на полах, замины ворса на спинке – 2 случая; запекание ворса на подбортах – 2случая. Заранее спасибо Может есть кто очники -= кто разбирается в такого рода задачах - буду очень благодарна

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.