Здравствуйте! Нужна дипломная работа по непродам в качестве образца, заранее спасибо!

Товароведение и экспертиза
  • Kenny-Lena 2 years ago
    Буду очень благодарна, если кто-то поможет, пишу диплом по моторным маслам, есть только по продам образец, но он очень отличается
  • Pataki 2 years ago
    Помощь нужна еще?
  • Kenny-Lena 2 years ago
      Помощь нужна еще? да))
  • Pataki 2 years ago
        Помощь нужна еще? да)) У меня есть диплом на тему : классификация моторных масел г.Владивостока. Диплом полностью оформлен, по нормативам и т.д. Оформлен на 75 страницах, аннотация, рисунки, таблицы. Усилий приложила много,поэтому могу продать тыс за 2. Если тебя заинтересует, я могу скинуть свою почту. тема мало затрагивает именного рынок владивостока ( хотя собирала инфу, исходя из данных по всей России)
  • Pataki 2 years ago
          Помощь нужна еще? да)) У меня есть диплом на тему : классификация моторных масел г.Владивостока. Диплом полностью оформлен, по нормативам и т.д. Оформлен на 75 страницах, аннотация, рисунки, таблицы. Усилий приложила много,поэтому могу продать тыс за 2. Если тебя заинтересует, я могу скинуть свою почту. тема мало затрагивает именного рынок владивостока ( хотя собирала инфу, исходя из данных по всей России) Ну и в принципе, напиши свою почту, если надо я содержание скину...
  • Kenny-Lena 2 years ago
    Kenny-Lena@yandex.ru
  • Kenny-Lena 2 years ago
            Помощь нужна еще? да)) У меня есть диплом на тему : классификация моторных масел г.Владивостока. Диплом полностью оформлен, по нормативам и т.д. Оформлен на 75 страницах, аннотация, рисунки, таблицы. Усилий приложила много,поэтому могу продать тыс за 2. Если тебя заинтересует, я могу скинуть свою почту. тема мало затрагивает именного рынок владивостока ( хотя собирала инфу, исходя из данных по всей России) Ну и в принципе, напиши свою почту, если надо я содержание скину... Спасибо ))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы общаться.