ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности

Название англ.: Labour safety standards system. Equipment and apparatus for gas-flaming processing of metals and for thermal dusting of coatings. Safety requirements

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на оборудование и аппаратуру для газопламенной обработки металлов (машины для кислородной резки; установки для местного нагрева и поверхностной закалки; установки для газофлюсовой сварки, пайки и наплавки; установки и аппараты газотермического напыления покрытий; резаки и горелки; посты газоразборные; бачки для жидкого горючего; редукторы газовые; вентили баллонов кислородных и горючих газов) и устанавливает требования к безопасности их конструкции


ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 1 из 8)
ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 2 из 8)
ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 3 из 8)
ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 4 из 8)
ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 5 из 8)
ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 6 из 8)
ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 7 из 8)
ГОСТ 12.2.008-75 Система стандартов безопасности труда. Оборудование и аппаратура для газопламенной обработки металлов и термического напыления покрытий. Требования безопасности (фото 8 из 8)