ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей

Название англ.: Occupational safety standards system. Polymer coated materials for special clothes. Method for determination of organic solvents resistance

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на материалы с полимерным покрытием для специальной одежды и устанавливает метод определения стойкости к действию органических растворителей. Сущность метода заключается в определении изменения значений физико-механических показателей (стойкости к истиранию, жесткости, разрывной нагрузки) материалов с полимерным покрытием после воздействия на них органических раствоителей


ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей (фото 1 из 7)
ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей (фото 2 из 7)
ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей (фото 3 из 7)
ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей (фото 4 из 7)
ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей (фото 5 из 7)
ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей (фото 6 из 7)
ГОСТ 12.4.170-86 Система стандартов безопасности труда. Материалы с полимерным покрытием для специальной одежды. Метод определения к действию органических растворителей (фото 7 из 7)