ГОСТ 13872-68 Изделия керамические электротехнические. Предельные отклонения от номинальных размеров, формы и расположения поверхностей

Название англ.: Ceramic electrotechnical articles. Maximum deviations from nominal dimensions, surfaces form and location

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на керамические электротехнические изделия, изготовленные из силикатных и окисных спекшихся материалов.
Стандарт устанавливает предельные отклонения от номинальных размеров, формы и расположения поверхностей керамических глазурованных и неглазурованных изделий, изготовленных методами протягивания через мундштук, формованием, обточкой до обжига, литьем, прессованием.
Стандарт не распространяется на отклонения от номинальных размеров, формы и расположения поверхностей изделий, обработанных механическим способом после обжига


ГОСТ 13872-68 Изделия керамические электротехнические. Предельные отклонения от номинальных размеров, формы и расположения поверхностей (фото 1 из 4)
ГОСТ 13872-68 Изделия керамические электротехнические. Предельные отклонения от номинальных размеров, формы и расположения поверхностей (фото 2 из 4)
ГОСТ 13872-68 Изделия керамические электротехнические. Предельные отклонения от номинальных размеров, формы и расположения поверхностей (фото 3 из 4)
ГОСТ 13872-68 Изделия керамические электротехнические. Предельные отклонения от номинальных размеров, формы и расположения поверхностей (фото 4 из 4)