ГОСТ 18723-73 Мебель для предприятий бытового обслуживания. Функциональные размеры столов для приема заказов по ремонту и изготовлению одежды и ремонту обуви

Название англ.: Furniture for enterprises of everyday repairs and other services. Functional dimensions of reception desks for orders on repairing and manufacturing dress and repairing shoes

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на мебель для зданий бытового обслуживания и устанавливает функциональные размеры столов для приема заказов по ремонту и пошиву одежды и обуви, а также стойки для срочного ремонта обуви.
Стандарт не распространяется на столы, изготовляемые по специальным заказам


ГОСТ 18723-73 Мебель для предприятий бытового обслуживания. Функциональные размеры столов для приема заказов по ремонту и изготовлению одежды и ремонту обуви (фото 1 из 4)
ГОСТ 18723-73 Мебель для предприятий бытового обслуживания. Функциональные размеры столов для приема заказов по ремонту и изготовлению одежды и ремонту обуви (фото 2 из 4)
ГОСТ 18723-73 Мебель для предприятий бытового обслуживания. Функциональные размеры столов для приема заказов по ремонту и изготовлению одежды и ремонту обуви (фото 3 из 4)
ГОСТ 18723-73 Мебель для предприятий бытового обслуживания. Функциональные размеры столов для приема заказов по ремонту и изготовлению одежды и ремонту обуви (фото 4 из 4)