ГОСТ 2.763-85 Единая система конструкторской документации. Обозначения условные графические в электрических схемах. Устройства с импульсно-кодовой модуляцией

Название англ.: Unified system for design documentation. Graphic designations in electric diagrams. Devices of pulse-code modulation

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на электрические схемы изделий всех отраслей промышленности, выполняемые вручную или автоматизированным способом, и устанавливает условные графические обозначения и квалифицирующие символы устройств с импульсно-кодовой модуляцией и их цепей


ГОСТ 2.763-85 Единая система конструкторской документации. Обозначения условные графические в электрических схемах. Устройства с импульсно-кодовой модуляцией (фото 1 из 5)
ГОСТ 2.763-85 Единая система конструкторской документации. Обозначения условные графические в электрических схемах. Устройства с импульсно-кодовой модуляцией (фото 2 из 5)
ГОСТ 2.763-85 Единая система конструкторской документации. Обозначения условные графические в электрических схемах. Устройства с импульсно-кодовой модуляцией (фото 3 из 5)
ГОСТ 2.763-85 Единая система конструкторской документации. Обозначения условные графические в электрических схемах. Устройства с импульсно-кодовой модуляцией (фото 4 из 5)
ГОСТ 2.763-85 Единая система конструкторской документации. Обозначения условные графические в электрических схемах. Устройства с импульсно-кодовой модуляцией (фото 5 из 5)