ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу

Название англ.: Polymer protective coatings for insulation, localization, deactivation, improving, radioactivity situation in radiation protected rooms and box-like premises. Technological requirements


ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу (фото 1 из 7)
ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу (фото 2 из 7)
ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу (фото 3 из 7)
ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу (фото 4 из 7)
ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу (фото 5 из 7)
ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу (фото 6 из 7)
ГОСТ 28970-91 Покрытия полимерные защитные изолирующие, дезактивирующие, локализирующие для улучшения радиационной обстановки радиационно-защитных камер и боксов. Требования к технологическому процессу (фото 7 из 7)