ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний

Название англ.: Electromagnetic compatibility of technical means. HUF electrovacuum equipment. Generators, amplifiers and modules on their basis. Requirements for side oscillations levels

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на генераторные и усилительные электровакуумные приборы СВЧ, модули и комплексированные изделия на их основе с выходной непрерывной и средней мощностью 1 Вт и более, предназначенные для применения в радиоэлектронных средствах народнохозяйственного назначения


ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний (фото 1 из 7)
ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний (фото 2 из 7)
ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний (фото 3 из 7)
ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний (фото 4 из 7)
ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний (фото 5 из 7)
ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний (фото 6 из 7)
ГОСТ 29178-91 Совместимость технических средств электромагнитная. Приборы СВЧ электровакуумные. Генераторы, усилители и модули на их основе. Требования к уровням побочных колебаний (фото 7 из 7)