ГОСТ 4.220-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Панели легкие ограждающие с утеплителем из пенопласта. Номенклатура показателей

Название англ.: Quality rating system. Construction. Zightweight laminated panels with plastic foam thermal insulation. Nomenclature of characteristics

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на легкие панели с утеплителем из пенопласта, применяемые в ограждающих конструкциях стен, покрытий, перегородок и подвесных потолков производственных зданий, и устанавливает номенклатуру показателей качества панелей для применения при:
разработке стандартов, технических условий и других нормативных документов;
выборе оптимального варианта новых панелей;
аттестации продукции, прогнозировании и планировании ее качества;
разработке систем управления качеством;
составлении отчетности и информации о качестве


ГОСТ 4.220-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Панели легкие ограждающие с утеплителем из пенопласта. Номенклатура показателей (фото 1 из 4)
ГОСТ 4.220-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Панели легкие ограждающие с утеплителем из пенопласта. Номенклатура показателей (фото 2 из 4)
ГОСТ 4.220-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Панели легкие ограждающие с утеплителем из пенопласта. Номенклатура показателей (фото 3 из 4)
ГОСТ 4.220-82 Система показателей качества продукции. Строительство. Панели легкие ограждающие с утеплителем из пенопласта. Номенклатура показателей (фото 4 из 4)