ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей

Название англ.: System of quality indexes for production. Core drilling rigs used in exploration of hard deposits. Nomenclature of indexes

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на установки для колонкового геологоразведочного бурения на твердые полезные ископаемые и устанавливает номенклатуру и применяемость показателей качества этой продукции


ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 1 из 8)
ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 2 из 8)
ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 3 из 8)
ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 4 из 8)
ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 5 из 8)
ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 6 из 8)
ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 7 из 8)
ГОСТ 4.89-83 Система показателей качества продукции. Установки для колонкового геолого-разведочного бурения на твердые полезные ископаемые. Номенклатура показателей (фото 8 из 8)