ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины

Название англ.: Textile machinery and allied machinery and accessories. Dyeing and finishing equipment. Working widths and nominal widths

Содержание госта: Стандарт распространяется на красильно-отделочное оборудование для обработки текстильных материалов врасправку.
Настоящий стандарт определяет рабочее и номинальное значение ширины красильного и отделочного оборудования и устанавливает ряд ширин для этого вида оборудования.
Печатное и отбеливающее оборудование включают, по мере необходимости, в красильные и отделочные машины


ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 1 из 8)
ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 2 из 8)
ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 3 из 8)
ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 4 из 8)
ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 5 из 8)
ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 6 из 8)
ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 7 из 8)
ГОСТ 6468-94 Машины текстильные и оборудование вспомогательное. Оборудование красильно-отделочное. Рабочие и номинальные ширины (фото 8 из 8)