ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы

Название англ.: Cross-over of communication lines and radiofication with ground electrotransport contact networks. Technical requirements

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на линии связи, проводного вещания и контактные сети наземного электротранспорта (электрифицированные железные дороги постоянного и переменного тока, трамвай, трамвай, троллейбус и метрополитен поверхностного заложения) и устанавливает технические требования к их пересечениям


ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 1 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 2 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 3 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 4 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 5 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 6 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 7 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 8 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 9 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 10 из 11)
ГОСТ 67-78 Пересечения линий связи и проводного вещания с контактными сетями наземного электротранспорта. Общие требования и нормы (фото 11 из 11)