ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия

Название англ.: Hot-rolled strips of carbon high-grade steel for plating. Specifications

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на горячекатаный полосовой прокат из углеродистой качественной и высококачественной стали, предназначенный для изготовления плакированных полос методом горячей прокатки


ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия (фото 1 из 7)
ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия (фото 2 из 7)
ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия (фото 3 из 7)
ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия (фото 4 из 7)
ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия (фото 5 из 7)
ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия (фото 6 из 7)
ГОСТ 803-81 Прокат полосовой горячекатаный для плакирования из углеродистой качественной и высококачественной стали. Технические условия (фото 7 из 7)