ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций

Название англ.: State system for ensuring the uniformity of measurements. State special standard and state verification schedule for means of measuring quantity of heat of solution and heat of reactions

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на государственный специальный эталон и государственную поверочную схему для средств измерений количества теплоты растворения и реакций и устанавливает назначение государственного специального эталона единицы количества теплоты - джоуля (Дж) в области калориметрии растворения и реакций от государственного специального эталона при помощи образцовых средства измерений рабочим средствам измерений с указанием погрешностей и основных методов поверки


ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций (фото 1 из 7)
ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций (фото 2 из 7)
ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций (фото 3 из 7)
ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций (фото 4 из 7)
ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций (фото 5 из 7)
ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций (фото 6 из 7)
ГОСТ 8.454-82 Государственная система обеспечения единства измерений. Государственный специальный эталон и государственная поверочная схема для средств измерений количества теплоты растворения и реакций (фото 7 из 7)