ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении

Название англ.: Unified system of corrosion and ageing protection. Rubbers. Test method for liquid corrosive media resistance at the constant tensile stress

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на резины и резиновые изделия и устанавливает метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении по следующим показателям:
времени до разрыва образца;
скорости ползучести


ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении (фото 1 из 7)
ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении (фото 2 из 7)
ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении (фото 3 из 7)
ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении (фото 4 из 7)
ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении (фото 5 из 7)
ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении (фото 6 из 7)
ГОСТ 9.065-76 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины. Метод испытаний на стойкость к воздействию жидких агрессивных сред при постоянном растягивающем напряжении (фото 7 из 7)