ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности

Название англ.: Unified system of corrosion and ageing protection. Materials of packing on paper base. Method of testing protective capability

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на упаковочные материалы на бумажной основе, используемые для временной защиты изделий от атмосферной коррозии, и устанавливает электрохимический метод испытаний для получения сравнительной оценки защитной способности упаковочных материалов.
Стандарт не распространяется на влагонепроницаемые материалы


ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 1 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 2 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 3 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 4 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 5 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 6 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 7 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 8 из 9)
ГОСТ 9.504-85 Единая система защиты от коррозии и старения. Материалы упаковочные на бумажной основе. Метод испытания защитной способности (фото 9 из 9)