ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов

Название англ.: Unified system of corrosion and ageing protection. Plastics. Ageing test methods on exposure to natural and artificial climatic factors

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на пластмассы в ненапряженном состоянии и устанавливает методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусственных климатических факторов.
Методы предназначены для сравнительной оценки стойкости пластмасс к указанному старению.
Настоящий стандарт не предусматривает корреляции между результатами испытаний при воздействии естественных и искусственных климатических факторов


ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 1 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 2 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 3 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 4 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 5 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 6 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 7 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 8 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 9 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 10 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 11 из 12)
ГОСТ 9.708-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Пластмассы. Методы испытаний на старение при воздействии естественных и искусcтвенных климатических факторов (фото 12 из 12)