ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению

Название англ.: Unified system of corrosion and ageing protection. Cellular rubbers. Accelerated test method for thermal ageing resistance

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на пористые резины и изделия из них, изготовленные на основе твердого каучука, каучукоподобных материалов, латекса, и устанавливает метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению в воздухе


ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 1 из 8)
ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 2 из 8)
ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 3 из 8)
ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 4 из 8)
ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 5 из 8)
ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 6 из 8)
ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 7 из 8)
ГОСТ 9.709-83 Единая система защиты от коррозии и старения. Резины пористые. Метод ускоренных испытаний на стойкость к термическому старению (фото 8 из 8)