ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой

Название англ.: Pigments and extenders. Methods of dispersion for assessment of dispersion characteristics. Dispersion using a high-speed impeller mill

Содержание госта: Настоящий стандарт устанавливает метод диспергирования пигментов и наполнителей в мельнице с высокоскоростной мешалкой.
Метод распространяется на пигментные пасты с умеренно высокой вязкостью, обусловленной высокой концентрацией пленкообразующего и/или высокой концентрацией пигмента, что обеспечивает высокое усилие сдвига.
Метод не гарантирует способ получения полномасштабных пигментных паст (переход процесса от лабораторного к производственному сложен)


ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 1 из 8)
ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 2 из 8)
ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 3 из 8)
ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 4 из 8)
ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 5 из 8)
ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 6 из 8)
ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 7 из 8)
ГОСТ Р 50563.3-93 Пигменты и наполнители. Методы диспергирования для оценки характеристик диспергируемости. Диспергирование в мельнице с высокоскоростной мешалкой (фото 8 из 8)