ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность

Название англ.: Cartridges for gas pistols, revolvers, shoot devices and gas tubeless arms. Safety requirements. Types and methods of control during safety certification tests

Содержание госта: Настоящий стандарт устанавливает требования безопасности к патронам к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию, виды и методы контроля патронов при сертификационных испытаниях на безопасность.
Настоящий стандарт распространяется на газовые, холостые и испытательные патроны, предназначенные для стрельбы из газового оружия


ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 1 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 2 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 3 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 4 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 5 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 6 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 7 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 8 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 9 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 10 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 11 из 12)
ГОСТ Р 50742-95 Патроны к газовым пистолетам, револьверам, стреляющим устройствам и газовому бесствольному оружию. Требования безопасности. Виды и методы контроля при сертификационных испытаниях на безопасность (фото 12 из 12)