ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля

Название англ.: Hydraulically operated portable emergency and rescue tools. Hydraulic power unit with electric drive. Basic parameters and dimensions. Safety requirements. Methods of testing and control

Содержание госта: Настоящий стандарт распространяется на насосные установки с электроприводом однофазного переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц, являющиеся составной частью аварийно-спасательного переносного инструмента с гидроприводом, предназначенные для создания гидроэнергии и подключения одного или нескольких исполнительных гидроустройств, применяемые при проведении спасательных и аварийно-восстановительных работ в зонах чрезвычайных ситуаций


ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 1 из 8)
ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 2 из 8)
ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 3 из 8)
ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 4 из 8)
ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 5 из 8)
ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 6 из 8)
ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 7 из 8)
ГОСТ Р 51543-2000 Инструмент аварийно-спасательный переносной с гидроприводом. Установка насосная с электроприводом. Основные параметры и размеры. Требования безопасности. Методы испытаний и контроля (фото 8 из 8)