ГОСТ Р ИСО 3914/4-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны. Патроны для эластичных волокон. Размеры, методы контроля и обозначение

Название англ.: Textile machinery and accessories. Cylindrical tubes. Tubes for textured yarns

Содержание госта: Настоящий стандарт устанавливает требования к размерам, методам контроля и обозначению цилиндрических патронов для структурной высокообъемной пряжи


ГОСТ Р ИСО 3914/4-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны. Патроны для эластичных волокон. Размеры, методы контроля и обозначение (фото 1 из 5)
ГОСТ Р ИСО 3914/4-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны. Патроны для эластичных волокон. Размеры, методы контроля и обозначение (фото 2 из 5)
ГОСТ Р ИСО 3914/4-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны. Патроны для эластичных волокон. Размеры, методы контроля и обозначение (фото 3 из 5)
ГОСТ Р ИСО 3914/4-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны. Патроны для эластичных волокон. Размеры, методы контроля и обозначение (фото 4 из 5)
ГОСТ Р ИСО 3914/4-93 Машины текстильные и вспомогательное оборудование. Цилиндрические патроны. Патроны для эластичных волокон. Размеры, методы контроля и обозначение (фото 5 из 5)